Головна » 2009 » Листопад » 19 » Массажні крісла LONDI
16:36
Массажні крісла LONDI


Вендинг – новое для современной Украины понятие.

Однако несмотря на всю новизну, оно уже снискало широкую популярность у бизнесменов. Ведь вендинговый бизнес – достаточно простой и приносящий стабильный доход вид предпринимательства, который основан на работе торговых и вендинговых автоматов.

Вендинговые массажные кресла ТМ Лонди имеют массу преимуществ перед другими вендинговыми машинами.

Во-первых, эти кресла очень востребованы: ведь в человеке заложена потребность в отдыхе – и современный житель мегаполиса испытывает острую надобность в расслабляющем массаже (который и предоставляют данные массажные кресла). И самое важное: люди готовы платить за то, чтобы им делали массаж!

Во-вторых, вендинговые массажные кресла экономичны: в том смысле, что не требуют расходных материалов, замены продаваемых товаров (стаканчики, кофе, какао, молоко и т.д.). Т.о. вы просто получаете денежный поток - поток наличных! Вендинговые массажные кресла ТМ

Лонди – путь к успеху Вашего бизнеса! Почему именно ТМ Лонди ? -

Потому что:  

1.Мы имеем эксклюзивное право патентообладателя на использование (изготовление, применение, ввоз, продажу и пр.) массажного кресла с устройством предварительной оплаты, т.е. вендингового автомата ( кресла) по предоставлению массажа, т.е. мы являемся единственной легальной компанией, которая предлагает Вам бизнес вендинговых массажных кресел.  


2. Мы являемся прямыми импортерами и производителями, что дает нам возможность гарантировать Вам самые низкие цены на

вендинговые массажные кресла в Украине и сервисное обслуживание на самом высоком уровне.  


3. Мы предлагаем прогрессивную систему инкассации, которая обеспечивает защиту от обмана со стороны инкассатора.


4. Мы предлагаем возможность мониторинга своего бизнеса. В любой момент на экране своего компьютера или мобильного телефона Вы имеете информацию о следующих опциях: включение, выключение, запуск кресла от купюроприемника (производится массаж), количество денег в купюроприемнике, таймаут более 8 часов, ошибка купюроприемника (зажеванна купюра или посторонний предмет в купюроприемнике), что позволяет абсолютно в полном объеме контролировать работу массажного автомата.  


5. Мы предлагаем самую прогрессивную форму распространения бизнеса - франчайзинг, при которой Вы гарантированно получаете успешный бизнес под торговой маркой Лонди с доходом от 100 до 200% годовых на Ваши деньги. Присоединяйтесь к национальной франчайзинговой сети вендинговых массажных кресел под торговой маркой «Лонди»!



Наша адреса м. Тернопіль вул.Ст.Бандери 2а тел: (0352) 52-85-55
Категорія: Загальна інформація | Переглядів: 582 | Додав: Redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]